Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Приобретение такелажных скоб
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаДата публикации
02.04.2026
Контактное лицо
Телефон
7812░░░░░░░Электронная почта
Закупка №░░204261035094 (Лот░░░ СКОБА ТАКЕЛАЖНАЯ ОМЕГООБРАЗНАЯ С ГАЙКОЙ ГП 3,25Т размещена 02.04.2026 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АДМИРАЛТЕЙСКИЕ ВЕРФИ" за 17 лет работы организации провел 484 закупки.
Коммерческая закупка СКОБА ТАКЕЛАЖНАЯ ОМЕГООБРАЗНАЯ С ГАЙКОЙ ГП 3,25Т проводится в регионе Санкт-Петербург. Способ проведения закупки: Процедура по закупке с выбором победителя. Объект закупки - СКОБА ТАКЕЛАЖНАЯ ОМЕГООБРАЗНАЯ С ГАЙКОЙ ГП 3,25Т был приобретен в количестве 8.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ