Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул.Свердлова от ул.Спартака до КНС-1 (участок от ул.Спартака до КНС-2) в г.Шадринске
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОД ШАДРИНСК "ШАДРИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
22 914 135,75 ₽Дата публикации
14.05.2026
Дата завершения
08.06.2026
Контактное лицо
Телефон
7352░░░░░░░Электронная почта
u░░@k░░░░░░░l.ruЗакупка №░░43500000226002644 (Лот░░░ Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул.Свердлова от ул.Спартака до КНС-1 (участок от ул.Спартака до КНС-2) в г.Шадринске размещена 14.05.2026 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Цена закупки составила - 22 914 135,75 ₽. Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОД ШАДРИНСК "ШАДРИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" за 14 лет работы организации провел 2 закупки.
Коммерческая закупка Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул.Свердлова от ул.Спартака до КНС-1 (участок от ул.Спартака до КНС-2) в г.Шадринске проводится в регионе Курганская область. Способ проведения закупки: Электронный конкурс по ч. 19 ст. 48 Закона № 44-ФЗ. Объект закупки - Капитальный ремонт канализационного коллектора по ул.Свердлова от ул.Спартака до КНС-1 (участок от ул.Спартака до КНС-2) в г.Шадринске был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ