Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Выполнение предпроектных работ и разработку документации, необходимой для внесения изменений в утвержденные правила землепользования и застройки города Москвы по объекту: «Реконструкция административного здания по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, переулок Тетеринский, дом 15, строение 1, находящегося в хозяйственном ведении ФГУП «Нацрыбресурс», с устройством инженерных сетей»
Показатели надежности
Начальная цена
9 472 333,33 ₽Дата последнего изменения
06.05.2025
Контактное лицо
Алексей Александрович Дементьев
Телефон
+74957713805Электронная почта
Тендер №32514819121 (Лот 1) Выполнение предпроектных работ и разработку документации, необходимой для внесения изменений в утвержденные правила землепользования и застройки города Москвы по объекту: «Реконструкция административного здания по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, переулок Тетеринский, дом 15, строение 1, находящегося в хозяйственном ведении ФГУП «Нацрыбресурс», с устройством инженерных сетей» опубликован на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка») 06.05.2025 в регионе Москва. Тип закупки - Коммерческая. На тендер №32514819121 (Лот 1) установлена начальная цена 9 472 333,33 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 22.05.2025.
Способ проведения тендера №32514819121 (Лот 1) Выполнение предпроектных работ и разработку документации, необходимой для внесения изменений в утвержденные правила землепользования и застройки города Москвы по объекту: «Реконструкция административного здания по адресу: город Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, переулок Тетеринский, дом 15, строение 1, находящегося в хозяйственном ведении ФГУП «Нацрыбресурс», с устройством инженерных сетей»: Аукцион. Заказчик планирует закупать Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ