Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Работы по геотехническому мониторингу на объекте: «Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью 700 000 тонн ТКО в год по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, вблизи д. Могутово», расположенном по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, вблизи деревни Могутово, на земельном участке с кадастровым номером 50:26:0130521:5
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
7 195 502,36 ₽Дата публикации
18.05.2026
Дата завершения
18.06.2026
Контактное лицо
Телефон
7495░░░░░░░Электронная почта
e░░░░░░░░@a░░░1.comЗакупка №░░616018356 (Лот░░░ Работы по геотехническому мониторингу на объекте: «Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью 700 000 тонн ТКО в год по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, вблизи д. Могутово», расположенном по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, вблизи деревни Могутово, на земельном участке с кадастровым номером 50:26:0130521:5 размещена 18.05.2026 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Цена закупки составила - 7 195 502,36 ₽. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" за 10 лет работы организации провел 3 закупки.
Коммерческая закупка Работы по геотехническому мониторингу на объекте: «Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью 700 000 тонн ТКО в год по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, вблизи д. Могутово», расположенном по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, вблизи деревни Могутово, на земельном участке с кадастровым номером 50:26:0130521:5 проводится в регионе Московская область. Способ проведения закупки: Аукцион МСП. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" закупал 7 товаров и услуг. Наиболее популярный объект закупки - Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации - был приобретен в количестве 106.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ