Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Поставка оборудования для проведения мастер-классов на мероприятиях АНО ДПО Центр «ВОИН»
Заказчик
АНО ДПО ЦЕНТР "ВОИН", ЦЕНТР"ВОИН"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
554 496,70 ₽Дата публикации
02.06.2026
Закупка №░░206261728217 (Лот░░░ Поставка оборудования для мастер-классов по направлению обучения «Снайпинг» размещена 02.06.2026 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Цена закупки составила - 554 496,70 ₽. Заказчик АНО ДПО ЦЕНТР "ВОИН", ЦЕНТР"ВОИН" за 3 года работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка Поставка оборудования для мастер-классов по направлению обучения «Снайпинг» проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Процедура по закупке с выбором победителя. Заказчик АНО ДПО ЦЕНТР "ВОИН", ЦЕНТР"ВОИН" закупал 7 товаров и услуг. Наиболее популярный объект закупки - Макеты пуль - был приобретен в количестве 2000.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ