Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Работы по текущему ремонту (электромонтажные работы)
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
1 610 980,99 ₽Дата публикации
13.06.2026
Дата завершения
16.06.2026
Контактное лицо
Телефон
7861░░░░░░░Электронная почта
g░░░░░░░@y░░░░x.ruЗакупка №░░616110143 (Лот░░░ Работы по текущему ремонту (электромонтажные работы) размещена 13.06.2026 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Цена закупки составила - 1 610 980,99 ₽. Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ГИМНАЗИЯ № 23 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЯ ЖУГАНА за 26 лет работы организации провел 3 закупки.
Коммерческая закупка Работы по текущему ремонту (электромонтажные работы) проводится в регионе Все регионы. Способ проведения закупки: Закупка с полки (закупка в электронном магазине). Объект закупки - Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ