Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Ямочный ремонт по улицам: В-Интернационалистов, Алексеевская, Ленина, Сычевское шоссе и Заслонова в г.Вязьма Смоленской области
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
1 555 810,84 ₽Дата публикации
08.05.2026
Дата завершения
20.05.2026
Контактное лицо
Телефон
7481░░░░░░░Электронная почта
z░░░░░░@a░░░░░░░░░░░░k.ruЗакупка №░░63600005526000175 (Лот░░░ Ямочный ремонт по улицам: В-Интернационалистов, Алексеевская, Ленина, Сычевское шоссе и Заслонова в г.Вязьма Смоленской области размещена 08.05.2026 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Цена закупки составила - 1 555 810,84 ₽. Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВЯЗЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ за 1 год работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка Ямочный ремонт по улицам: В-Интернационалистов, Алексеевская, Ленина, Сычевское шоссе и Заслонова в г.Вязьма Смоленской области проводится в регионе Все регионы. Способ проведения закупки: Электронный запрос котировок. Объект закупки - Ямочный ремонт по улицам: В-Интернационалистов, Алексеевская, Ленина, Сычевское шоссе и Заслонова в г.Вязьма Смоленской области был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ