Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
44-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Заказчик
ГБПОУ "ЕМТ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
150 069,75 ₽Размещено
22.12.2025
Контактное лицо
Телефон
7949░░░░░░░Электронная почта
Закупка №░░2508825001681001000░░░ Нефтепродукты; Замки и петли; Машины офисные и оборудование, кроме компьютеров и периферийного оборудования; Оборудование электрическое осветительное; Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая; Провода и кабели электронные и электрические прочие; Изделия электроустановочные; Смеси и растворы строительные; Листы для облицовки и плиты многослойные; Плиты, листы, трубы и профили пластмассовые; Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий, полиграфические краски и мастики; Оборудование для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий; Изделия абразивные; Метлы и щетки; Оборудование металлообрабатывающее размещена 22.12.2025 на электронной торговой площадке. Цена закупки составила - 150 069,75 ₽. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАКИЕВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" за 11 лет работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░2508825001681001000░░░ Нефтепродукты; Замки и петли; Машины офисные и оборудование, кроме компьютеров и периферийного оборудования; Оборудование электрическое осветительное; Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая; Провода и кабели электронные и электрические прочие; Изделия электроустановочные; Смеси и растворы строительные; Листы для облицовки и плиты многослойные; Плиты, листы, трубы и профили пластмассовые; Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий, полиграфические краски и мастики; Оборудование для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий; Изделия абразивные; Метлы и щетки; Оборудование металлообрабатывающее проводится в регионе Донецкая Народная Республика.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ