Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
44-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Заказчик
МБУ ЦК И Д "ВИКТОРИЯ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
13 245,41 ₽Размещено
26.12.2025
Контактное лицо
Телефон
7949░░░░░░░Электронная почта
c░░░░░░░░@m░░l.ruЗакупка №░░2508825001418005000░░░ Шпатлевки; Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде; Фанера, панели деревянные фанерованные и аналогичные материалы слоистые из древесины; плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины и других одревесневших материалов; Щетки прочие, не включенные в другие группировки; Гвозди, кнопки, кнопки чертежные, скобы и аналогичные изделия; Клеи прочие размещена 26.12.2025 на электронной торговой площадке. Цена закупки составила - 13 245,41 ₽. Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ВИКТОРИЯ" АМВРОСИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА за 10 лет работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░2508825001418005000░░░ Шпатлевки; Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде; Фанера, панели деревянные фанерованные и аналогичные материалы слоистые из древесины; плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины и других одревесневших материалов; Щетки прочие, не включенные в другие группировки; Гвозди, кнопки, кнопки чертежные, скобы и аналогичные изделия; Клеи прочие проводится в регионе Донецкая Народная Республика.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ