Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
44-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
63 422,49 ₽Дата публикации
19.06.2026
Дата завершения
20.06.2026
Закупка №░░14░░░ Оказание услуг по устройству временного водоснабжения и снятию временного водоснабжения по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Глинки , д. 23 лит. А размещена 19.06.2026 на электронной торговой площадке АИС «Портал поставщиков» города Москвы. Цена закупки составила - 63 422,49 ₽. Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ Ж.Я.КОТИНА" за 31 год работы организации провел 330 закупок.
Закупка №░░14░░░ Оказание услуг по устройству временного водоснабжения и снятию временного водоснабжения по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Глинки , д. 23 лит. А проводится в регионе Санкт-Петербург. Способ проведения закупки: Закупка по потребностям. Объект закупки - Оказание услуг по устройству временного водоснабжения и снятию временного водоснабжения по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Глинки , д. 23 лит. А был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ