Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
44-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Заказчик
ГКУ ЯНАО "ЦРО"Показатели надежности
Контракт, заключенный по закупке
Посмотреть информацию о контракте №░░-ЦРО░░░
Начальная и окончательная цена
60 000,00 ₽Дата публикации
26.03.2026
Дата завершения
27.03.2026
Закупка №░░90░░░ Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений размещена 26.03.2026 на электронной торговой площадке АИС «Портал поставщиков» города Москвы. Цена закупки составила - 60 000,00 ₽. В рамках закупки №░░90░░░ №░░-ЦРО░░░. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" за 31 год работы организации провел 10 закупок.
Закупка №░░90░░░ Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений проводится в регионе Ямало-Ненецкий автономный округ. Способ проведения закупки: Закупка по потребностям. Объект закупки - Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений был приобретен в количестве 3.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ