Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
44-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
496 707,00 ₽Дата публикации
30.09.2026
Дата завершения
01.10.2026
Закупка №░░31░░░ Выполнение работ по аварийно-техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей в помещениях ГБОУ школа №483 с углубленным изучением информатики Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д.3, корп.2, лит.А в 2027-2028 г.г.. размещена 30.09.2026 на электронной торговой площадке АИС «Портал поставщиков» города Москвы. Цена закупки составила - 496 707,00 ₽. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 483 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНФОРМАТИКИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА за 31 год работы организации провел 20 закупок.
Закупка №░░31░░░ Выполнение работ по аварийно-техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей в помещениях ГБОУ школа №483 с углубленным изучением информатики Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д.3, корп.2, лит.А в 2027-2028 г.г.. проводится в регионе Санкт-Петербург. Способ проведения закупки: Закупка по потребностям. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 483 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНФОРМАТИКИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА закупал 2 товара и услуги. Наиболее популярный объект закупки - Работы по аварийно-техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей в 2028 году - был приобретен в количестве 12.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ