Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Заказчик
МАУ СК "ДМИТРОВ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
188 120,00 ₽Дата публикации
13.08.2026
Дата завершения
14.08.2026
Закупка №░░74░░░ Оказание услуг по предоставлению неисключительной (простой) лицензии на программное обеспечение для системы видеонаблюдения на основе IP камер и подключению к облачной системе видеонаблюдения, интегрированной с Цифровой платформой учета спортивных достижений Московской области для нужд МАУ СК «Дмитров» в здании ЦФКиК размещена 13.08.2026 на электронной торговой площадке АИС «Портал поставщиков» города Москвы. Цена закупки составила - 188 120,00 ₽. Заказчик МАУ СК "ДМИТРОВ" за 23 года работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░74░░░ Оказание услуг по предоставлению неисключительной (простой) лицензии на программное обеспечение для системы видеонаблюдения на основе IP камер и подключению к облачной системе видеонаблюдения, интегрированной с Цифровой платформой учета спортивных достижений Московской области для нужд МАУ СК «Дмитров» в здании ЦФКиК проводится в регионе Московская область. Способ проведения закупки: Закупка по потребностям.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ