Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
44-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Заказчик
НФ ГБУЗ «КККД»Показатели надежности
Контракт, заключенный по закупке
Посмотреть информацию о контракте №░░36-03░░░
Начальная и окончательная цена
12 000,00 ₽Дата публикации
24.03.2026
Победитель выбран
25.03.2026
Показатели надежности
Возможные контакты
7913░░░░░░░
7913░░░░░░░
34░░░░░
Возможные контакты
i░░░@o░░░░░m.ru
c░░@o░░░░░m.ru
Закупка №░░83░░░ Оказание услуг по предоставлению простых неисключительных лицензий на право использования программных продуктов, доступ к обновлениям прошивки, управлению и сервисному обслуживанию ККТ АТОЛ, а так же услуги по обновлению ПО ККТ размещена 24.03.2026 на электронной торговой площадке АИС «Портал поставщиков» города Москвы. Цена закупки составила - 12 000,00 ₽. В рамках закупки №░░83░░░ №░░36-03░░░. Заказчик Новокузнецкий филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л.С. Барбараша» провел 24 закупки. Победитель - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКТОКОМ" выбран 25.03.2026.
Закупка №░░83░░░ Оказание услуг по предоставлению простых неисключительных лицензий на право использования программных продуктов, доступ к обновлениям прошивки, управлению и сервисному обслуживанию ККТ АТОЛ, а так же услуги по обновлению ПО ККТ проводится в регионе Кемеровская область. Способ проведения закупки: Закупка по потребностям. Заказчик Новокузнецкий филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л.С. Барбараша» закупал 2 товара и услуги. Наиболее популярный объект закупки - Услуга обновление ПО ККТ - был приобретен в количестве 2.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ