Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
44-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
319 640,00 ₽Дата публикации
20.03.2026
Дата завершения
23.03.2026
Закупка №░░78░░░ Поставка товаров для системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в ГБОУ школе №519 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д.87, корпус 2, литера А размещена 20.03.2026 на электронной торговой площадке АИС «Портал поставщиков» города Москвы. Цена закупки составила - 319 640,00 ₽. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №519 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА за 31 год работы организации провел 44 закупки.
Закупка №░░78░░░ Поставка товаров для системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в ГБОУ школе №519 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д.87, корпус 2, литера А проводится в регионе Санкт-Петербург. Способ проведения закупки: Закупка по потребностям. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №519 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА закупал 6 товаров и услуг. Наиболее популярный объект закупки - Аккумулятор 18 А/ч, 12В DT 1218 - был приобретен в количестве 4.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ