Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
44-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаДата публикации
22.09.2026
Дата завершения
24.09.2026
Закупка №░░18░░░ Услуги по дератизации, дезинсекции, дезинфекции размещена 22.09.2026 на электронной торговой площадке АИС «Портал поставщиков» города Москвы. Заказчик КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "РАДУЖНИНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" за 29 лет работы организации провел 51 закупку.
Закупка №░░18░░░ Услуги по дератизации, дезинсекции, дезинфекции проводится в регионе Ханты-Мансийский автономный округ. Способ проведения закупки: Закупка по потребностям. Заказчик КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "РАДУЖНИНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" закупал 3 товара и услуги. Наиболее популярный объект закупки - Профилактическая дезинсекция СанПиН 3.3686-21 (мероприятия направленные обработку открытых территорий от клещей и гнуса) (1 раз в год) - был приобретен в количестве 5631.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ