Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Поставка изолирующих фланцевых соединений и втулок электроизоляционных для нужд АО "ГИПРОНИИГАЗ"
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаДата публикации
15.06.2026
Контактное лицо
Телефон
7845░░░░░░░Электронная почта
t░░░░░@n░░░░z.ruЗакупка №░░6061░░░ Поставка изолирующих фланцевых соединений и втулок электроизоляционных для нужд АО "ГИПРОНИИГАЗ" размещена 15.06.2026 на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг». Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОЛОВНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ГАЗА "ГИПРОНИИГАЗ" за 32 года работы организации провел 394 закупки.
Коммерческая закупка Поставка изолирующих фланцевых соединений и втулок электроизоляционных для нужд АО "ГИПРОНИИГАЗ" проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Запрос предоставления ценовой информации. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОЛОВНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ГАЗА "ГИПРОНИИГАЗ" закупал 2 товара и услуги. Наиболее популярный объект закупки - Изоляторы электрические - был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ