Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Разработка проекта организации работ по сносу дымовых труб котельных агрегатов № 1 -7, № 9 Челябинской ЧТЭЦ-1, демонтаж дымовых труб котельных агрегатов № 1 -7, № 9 Челябинской ЧТЭЦ-1 и зашивка кровли здания в местах отсечки дымовых труб
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаДата публикации
30.06.2026
Контактное лицо
Телефон
7912░░░░░░░Электронная почта
n░░░░░░░░@f░░d.energyЗакупка №░░6062░░░ С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу дымовых труб котельных агрегатов № 1 -7, № 9 Челябинской ЧТЭЦ-1, демонтаж дымовых труб котельных агрегатов № 1 -7, № 9 Челябинской ЧТЭЦ-1 и зашивка кровли здания в местах отсечки дымовых труб в соответствии с прилагаемым Техническим заданием. В ТКП просим указать стоимость работ и срок действия предложения, предоставить Расчёт цены в форматах eхcel, pdf. Для определения стоимости необходимо заполнить прилагаемую форму расчета (приложение №2 к запросу ТКП). С информацией к запросу можно ознакомиться в приложениях к письму. Просим направить ТКП по 08.07.2026 (включительно) специалисту по сметной документации Сметного центра ПАО «Форвард Энерго» Кондратьевой Наталии Владимировне на электронные адреса natalia.kondratyeva@frwd.energy, smetacentre@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП по иным причинам, просим направить в наш адрес официальный отказ. По техническим вопросам просьба обращаться к сотруднику ПАО «Форвард Энерго»: ведущему инженеру по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ЧТЭЦ-1 Студеникину Владимиру Владимировичу, Тел: +7-912-084-08-95, электронная почта VLADIMIR.STUDENIKIN@FRWD.ENERGY. размещена 30.06.2026 на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг». Заказчик Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" за 21 год работы организации провел 47 закупок.
Коммерческая закупка С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу дымовых труб котельных агрегатов № 1 -7, № 9 Челябинской ЧТЭЦ-1, демонтаж дымовых труб котельных агрегатов № 1 -7, № 9 Челябинской ЧТЭЦ-1 и зашивка кровли здания в местах отсечки дымовых труб в соответствии с прилагаемым Техническим заданием. В ТКП просим указать стоимость работ и срок действия предложения, предоставить Расчёт цены в форматах eхcel, pdf. Для определения стоимости необходимо заполнить прилагаемую форму расчета (приложение №2 к запросу ТКП). С информацией к запросу можно ознакомиться в приложениях к письму. Просим направить ТКП по 08.07.2026 (включительно) специалисту по сметной документации Сметного центра ПАО «Форвард Энерго» Кондратьевой Наталии Владимировне на электронные адреса natalia.kondratyeva@frwd.energy, smetacentre@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП по иным причинам, просим направить в наш адрес официальный отказ. По техническим вопросам просьба обращаться к сотруднику ПАО «Форвард Энерго»: ведущему инженеру по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений ЧТЭЦ-1 Студеникину Владимиру Владимировичу, Тел: +7-912-084-08-95, электронная почта VLADIMIR.STUDENIKIN@FRWD.ENERGY. проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Запрос предоставления ценовой информации.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ