Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Опрос рынка: Выполнение комплекса работ по восстановлению, доукомплектованию и вводу в эксплуатацию СИКНС №449 и №450 для нужд ООО «СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ»
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаДата публикации
19.05.2026
Контактное лицо
Телефон
8865░░░░░░░Электронная почта
k░░░░░░░░@c░░░░o.comЗакупка №░░6051░░░ Выполнение комплекса работ по восстановлению, доукомплектованию и вводу в эксплуатацию СИКНС №449 и №450 для нужд ООО «СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ» размещена 19.05.2026 на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг». Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" за 20 лет работы организации провел 28 закупок.
Коммерческая закупка Выполнение комплекса работ по восстановлению, доукомплектованию и вводу в эксплуатацию СИКНС №449 и №450 для нужд ООО «СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ» проводится в регионе Ставропольский край. Способ проведения закупки: Запрос предоставления ценовой информации.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ