Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Выполнение комплекса мероприятий по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов), а также улучшение санитарного состояния лесных массивов в границах Луховицкого лесничества Московской области для нужд Луховицкого филиала ГАУ МО "Мособллес"
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"Показатели надежности
Начальная цена
4 346 861,41 ₽Оформить
Дата последнего изменения
10.10.2025
Контактное лицо
Телефон
74986020032Электронная почта
gkumol_luh@mosreg.ruТендер №32515292064 Выполнение комплекса мероприятий по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов), а также улучшение санитарного состояния лесных массивов в границах Луховицкого лесничества Московской области для нужд Луховицкого филиала ГАУ МО "Мособллес" по 223-ФЗ опубликован на электронной торговой площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР» 10.10.2025 в регионе Московская область. На тендер №32515292064 установлена начальная цена 4 346 861,41 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 16.10.2025.
Способ проведения тендера №32515292064 Выполнение комплекса мероприятий по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов), а также улучшение санитарного состояния лесных массивов в границах Луховицкого лесничества Московской области для нужд Луховицкого филиала ГАУ МО "Мособллес": Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ