Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Право заключения договора на предоставление прав использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии «1С-Битрикс24» для нужд ОП «Энергосбыт Донецк»
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСБЫТ ДОНЕЦК"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
2 538 356,67 ₽Дата публикации
18.09.2026
Дата завершения
05.10.2026
Контактное лицо
Телефон
7495░░░░░░░Электронная почта
i░░░░░░░░@d░░░░░░░░░░░t.ruЗакупка №░░616390░░░ Право заключения договора на предоставление прав использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии «1С-Битрикс24» для нужд ОП «Энергосбыт Донецк» размещена 18.09.2026 на электронной торговой площадке ЭТС-Фабрикант. Цена закупки составила - 2 538 356,67 ₽. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЫТ ДОНЕЦК" за 3 года работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░616390░░░ Право заключения договора на предоставление прав использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии «1С-Битрикс24» для нужд ОП «Энергосбыт Донецк» проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Открытый запрос котировок в электронной форме.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ