Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Лот
Объект закупки
Выполнение строительно-монтажных работ и закупка МТР по устройству системы газоочистки в здании 42 "Склад жидких отходов" при создании объекта "Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности "Щучье".
Заказчик
ПАО "СУС"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
12 377 532,34 ₽Дата публикации
20.08.2026
Победитель выбран
20.08.2026
Контактное лицо
Телефон
7812░░░░░░░Электронная почта
p░░░░░░░░@t░░░░2.ruПоказатели надежности
Цена контракта
Возможные контакты
7950░░░░░░░
7921░░░░░░░
Возможные контакты
s░░░░░░░░@y░░░░x.ru
Закупка №░░616309░░░ Выполнение строительно-монтажных работ и закупка МТР по устройству системы газоочистки в здании 42 "Склад жидких отходов" при создании объекта "Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности "Щучье" размещена 20.08.2026 на электронной торговой площадке. Цена закупки составила - 12 377 532,34 ₽. Заказчик ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА" за 33 года работы организации провел 14 закупок. Победитель - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОВЕНТ" выбран 20.08.2026.
Закупка №░░616309░░░ Выполнение строительно-монтажных работ и закупка МТР по устройству системы газоочистки в здании 42 "Склад жидких отходов" при создании объекта "Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности "Щучье" проводится в регионе Курганская область. Способ проведения закупки: Прямая закупка у единственного поставщика.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ