Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по демонтажу, монтажу и вводу в эксплуатацию автоматизированной системы контроля доступа для автотранспортных средств на привокзальной площади аэропорта г.Сургута, иждивением Подрядчика.
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
25 407 618,86 ₽Дата публикации
04.06.2026
Дата завершения
18.06.2026
Контактное лицо
Телефон
7346░░░░░░░Электронная почта
g░░░░░░░░@a░░░░░░░t.ruЗакупка №░░616082░░░ Выполнение работ по демонтажу, монтажу и вводу в эксплуатацию автоматизированной системы контроля доступа для автотранспортных средств на привокзальной площади аэропорта г.Сургута, иждивением Подрядчика. размещена 04.06.2026 на электронной торговой площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Цена закупки составила - 25 407 618,86 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ СУРГУТ" за 28 лет работы организации провел 124 закупки.
Закупка №░░616082░░░ Выполнение работ по демонтажу, монтажу и вводу в эксплуатацию автоматизированной системы контроля доступа для автотранспортных средств на привокзальной площади аэропорта г.Сургута, иждивением Подрядчика. проводится в регионе Ханты-Мансийский автономный округ. Способ проведения закупки: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ