Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Объект закупки
Заказчик
АО "НИЦ ЕЭС"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
░ ░░░ ░░░,00 ₽Оформить
Размещено
31.08.2017
Победитель выбран
24.10.2017
Показатели надежности
Цена контракта
Возможные контакты
7499░░░░░░░
7499░░░░░░░
4996░░░░░░
Возможные контакты
a░░░░░░░░@y░░░░x.ru
s░░░░░░░░@y░░░░x.ru
Закупка №░░705481░░░ право заключения договора на выполнение работ по ремонту ввода холодного водоснабжения (ХВС) в границах балансовой принадлежности эксплуатационной ответственности и ремонт системы отопления на чердаке здания по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 20, для нужд АО «НИЦ ЕЭС». размещена 31.08.2017 на электронной торговой площадке. Цена закупки составила - ░ ░░░ ░░░,00 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕДВИЖИМОСТЬ ИЦ ЕЭС" за 16 лет работы организации провел 105 закупок. Победитель - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-Ю» выбран 24.10.2017.
Закупка №░░705481░░░ право заключения договора на выполнение работ по ремонту ввода холодного водоснабжения (ХВС) в границах балансовой принадлежности эксплуатационной ответственности и ремонт системы отопления на чердаке здания по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 20, для нужд АО «НИЦ ЕЭС». проводится в регионе Москва.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ