Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по бурению 1 (одной) наблюдательной скважины для мониторинга грунтовых вод на территории объекта «Полигон ТКО с. Усть-Большерецк» Усть-Большерецкого муниципального округа
Заказчик
АО "СПЕЦТРАНС"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
587 210,40 ₽Размещено
14.04.2025
Победитель выбран
23.04.2025
Контактное лицо
Телефон
7914░░░░░░░Электронная почта
s░░░░░░░░@s░░░░░░░░s.comЗакупка №░░514738░░░ Бурение наблюдательной скважины с установкой фильтровой колонны и изготовлением оголовка на объекте размещения отходов «Полигон ТКО с. Усть-Большерецк» Усть-Большерецкого муниципального округа размещена 14.04.2025 на электронной торговой площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Цена закупки составила - 587 210,40 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦТРАНС" за 3 года работы организации провел 7 закупок.
Закупка №░░514738░░░ Бурение наблюдательной скважины с установкой фильтровой колонны и изготовлением оголовка на объекте размещения отходов «Полигон ТКО с. Усть-Большерецк» Усть-Большерецкого муниципального округа проводится в регионе Камчатский край. Способ проведения закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ