Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
ВЗП-250926-10 Проведение гидравлического разрыва пласта (проппантного (ПГРП) и проппантно-кислотного (ПКГРП) на добывающих скважинах Мусюршорского и Висового месторождений
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
░░ ░░░ ░░░,25 ₽Оформить
Размещено
03.10.2025
Победитель выбран
10.11.2025
Контактное лицо
Телефон
7495░░░░░░░Электронная почта
d░░░░░░░░@r░░░░░o.ruЗакупка №░░515270░░░ Проведение гидравлического разрыва пласта (проппантного (ПГРП) и проппантно-кислотного (ПКГРП) на добывающих скважинах Мусюршорского и Висового месторождений размещена 03.10.2025 на электронной торговой площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ". Цена закупки составила - ░░ ░░░ ░░░,25 ₽. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО" за 17 лет работы организации провел 291 закупку.
Закупка №░░515270░░░ Проведение гидравлического разрыва пласта (проппантного (ПГРП) и проппантно-кислотного (ПКГРП) на добывающих скважинах Мусюршорского и Висового месторождений проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Запрос предложений в электронной форме.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ