Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) в составе программного комплекса «ГРАНД-Смета» и баз данных, дополнений, текущих цен на строительные ресурсы и коэффициентов (индексов) к сметно-нормативной базе, ранее установленного у заказчика
Заказчик
АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИПоказатели надежности
Начальная и окончательная цена
56 000,00 ₽Дата публикации
11.08.2026
Дата завершения
20.08.2026
Контактное лицо
Телефон
7835░░░░░░░Электронная почта
r░░░░@r░░░v.ruЗакупка №░░616282░░░ Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) в составе программного комплекса «ГРАНД-Смета» и баз данных, дополнений, текущих цен на строительные ресурсы и коэффициентов (индексов) к сметно-нормативной базе, ранее установленного у заказчика размещена 11.08.2026 на электронной торговой площадке ЭТП ГПБ. Цена закупки составила - 56 000,00 ₽. Заказчик АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ за 13 лет работы организации провел 3 закупки.
Закупка №░░616282░░░ Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) в составе программного комплекса «ГРАНД-Смета» и баз данных, дополнений, текущих цен на строительные ресурсы и коэффициентов (индексов) к сметно-нормативной базе, ранее установленного у заказчика проводится в регионе Республика Чувашия. Способ проведения закупки: запрос котировок в электронной форме.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ