Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Объект закупки
Заказчик
АО "ЦРИП"Показатели надежности
Контракт, заключенный по закупке
Посмотреть информацию о контракте №░░202193291170000020░░░
Начальная и окончательная цена
░░░ ░░░,00 ₽Размещено
31.01.2017
Победитель выбран
02.02.2017
Показатели надежности
Цена контракта
Возможные контакты
7351░░░░░░░
7912░░░░░░░
Возможные контакты
7░░░░░░@g░░░░░7.ru
b░░░░░░░@r░░░░░r.ru
Закупка №░░704738░░░ По условиям настоящего Договора Поставщик обязуетсяпередать в собственность Покупателю Продукцию, а Покупатель обязуется принять иоплатить Продукцию на условиях настоящего договора. По условиям настоящего Договора Поставщик обязуетсяпередать в собственность Покупателю Продукцию, а Покупатель обязуется принять иоплатить Продукцию на условиях настоящего договора. По условиям настоящего Договора Поставщик обязуетсяпередать в собственность Покупателю Продукцию, а Покупатель обязуется принять иоплатить Продукцию на условиях настоящего договора. Наименование, количество, объем поставляемой Продукции указываются впредоставленных Поставщиком счетах на оплату либо в Спецификациях (Приложение№1), которые будут являться неотъемлемой частью настоящего Договора размещена 31.01.2017 на электронной торговой площадке. Цена закупки составила - ░░░ ░░░,00 ₽. В рамках закупки №░░704738░░░ 02.02.2017 заключен контракт №░░202193291170000020░░░. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ" за 16 лет работы организации провел 0 закупок. Победитель - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ГРУППА 17" выбран 02.02.2017.
Закупка №░░704738░░░ По условиям настоящего Договора Поставщик обязуетсяпередать в собственность Покупателю Продукцию, а Покупатель обязуется принять иоплатить Продукцию на условиях настоящего договора. По условиям настоящего Договора Поставщик обязуетсяпередать в собственность Покупателю Продукцию, а Покупатель обязуется принять иоплатить Продукцию на условиях настоящего договора. По условиям настоящего Договора Поставщик обязуетсяпередать в собственность Покупателю Продукцию, а Покупатель обязуется принять иоплатить Продукцию на условиях настоящего договора. Наименование, количество, объем поставляемой Продукции указываются впредоставленных Поставщиком счетах на оплату либо в Спецификациях (Приложение№1), которые будут являться неотъемлемой частью настоящего Договора проводится в регионе Ямало-Ненецкий автономный округ.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ