Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по восстановлению (ямочному ремонту) асфальтобетонного покрытия после прокладки сетей из материалов Подрядчика
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
7 000 000,00 ₽Размещено
15.04.2025
Победитель выбран
29.04.2025
Контактное лицо
Телефон
3983░░░░░░░Электронная почта
z░░░░░░░░@m░░l.ruЗакупка №░░514742░░░ Выполнение работ по восстановлению (ямочному ремонту) асфальтобетонного покрытия после прокладки сетей из материалов Подрядчика размещена 15.04.2025 на электронной торговой площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Цена закупки составила - 7 000 000,00 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" за 16 лет работы организации провел 587 закупок.
Закупка №░░514742░░░ Выполнение работ по восстановлению (ямочному ремонту) асфальтобетонного покрытия после прокладки сетей из материалов Подрядчика проводится в регионе Республика Саха (Якутия). Способ проведения закупки: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ