Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Приобретение продукции из собственных материалов Поставщика по чертежам Покупателя для нужд факультета среднего профессионального образования ГУАП
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
47 292,56 ₽Размещено
13.04.2025
Победитель выбран
13.04.2025
Контактное лицо
Телефон
7812░░░░░░░Электронная почта
o░░░@g░░p.ruЗакупка №░░514738░░░ Приобретение продукции из собственных материалов Поставщика по чертежам Покупателя для нужд факультета среднего профессионального образования ГУАП размещена 13.04.2025 на электронной торговой площадке РТС-тендер. Цена закупки составила - 47 292,56 ₽. Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" за 32 года работы организации провел 223 закупки.
Закупка №░░514738░░░ Приобретение продукции из собственных материалов Поставщика по чертежам Покупателя для нужд факультета среднего профессионального образования ГУАП проводится в регионе Санкт-Петербург. Способ проведения закупки: Закупка у единственного поставщика.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ