Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение СМР по водоснабжению, канализации, отоплению и пожарному водопроводу для реконструкции здания диспетчерского пункта по адресу: ул. Демидовская плотина, д. 10 (лит. Б, Б1) для нужд АО «ТГЭС»
Заказчик
АО "ТГЭС"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
░░ ░░░ ░░░,79 ₽Оформить
Размещено
04.06.2025
Победитель выбран
19.06.2025
Контактное лицо
Юдин А. В.
Телефон
8487░░░░░░░Электронная почта
y░░░░░░░@t░░░░░░░░p.ruЗакупка №░░514914░░░ Выполнение СМР по водоснабжению, канализации, отоплению и пожарному водопроводу для реконструкции здания диспетчерского пункта по адресу: ул. Демидовская плотина, д. 10 (лит. Б, Б1) для нужд АО «ТГЭС» размещена 04.06.2025 на электронной торговой площадке АО "РАД". Цена закупки составила - ░░ ░░░ ░░░,79 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЛЬСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" за 16 лет работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░514914░░░ Выполнение СМР по водоснабжению, канализации, отоплению и пожарному водопроводу для реконструкции здания диспетчерского пункта по адресу: ул. Демидовская плотина, д. 10 (лит. Б, Б1) для нужд АО «ТГЭС» проводится в регионе Тульская область. Способ проведения закупки: Запрос цен по результатам конкурентного отбора.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ