Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по модернизации автоматической системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией на объекте по адресу: г. Москва, Хлебозаводский пр-д., д.7А; д. 7А стр. 2
Заказчик
АО "ЦТК"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
12 821 564,05 ₽Дата публикации
02.09.2026
Дата завершения
18.09.2026
Контактное лицо
Телефон
7495░░░░░░░Электронная почта
s░░░░░░░░@r░░░░v.ruЗакупка №░░616345░░░ Выполнение работ по модернизации автоматической системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией на объекте по адресу: г. Москва, Хлебозаводский пр-д., д.7А; д. 7А стр. 2 размещена 02.09.2026 на электронной торговой площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Цена закупки составила - 12 821 564,05 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" за 29 лет работы организации провел 6 закупок.
Закупка №░░616345░░░ Выполнение работ по модернизации автоматической системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией на объекте по адресу: г. Москва, Хлебозаводский пр-д., д.7А; д. 7А стр. 2 проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ