Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
ОКПД 2 33.13.11.000 Оказание услуг по абонентскому и сервисному обслуживанию бортового навигационного оборудования мониторинга автотранспорта ГЛОНАСС/GPS, установленных на транспортных средствах, оснащению автотранспортных средств и специализированной техники тахографами и их обслуживанию в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №2,3 (Лот № 0667-КС ДОХ-2025-УСГС)
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
░ ░░░ ░░░,43 ₽Оформить
Размещено
22.10.2025
Победитель выбран
14.11.2025
Контактное лицо
Телефон
7421░░░░░░░Электронная почта
o░░░░░░░░@m░░l.ruЗакупка №░░515323░░░ ОКПД 2 33.13.11.000 Оказание услуг по абонентскому и сервисному обслуживанию бортового навигационного оборудования мониторинга автотранспорта ГЛОНАСС/GPS, установленных на транспортных средствах, оснащению автотранспортных средств и специализированной техники тахографами и их обслуживанию в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №2,3 размещена 22.10.2025 на электронной торговой площадке АО "ЕЭТП". Цена закупки составила - ░ ░░░ ░░░,43 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ" провел 0 закупок.
Закупка №░░515323░░░ ОКПД 2 33.13.11.000 Оказание услуг по абонентскому и сервисному обслуживанию бортового навигационного оборудования мониторинга автотранспорта ГЛОНАСС/GPS, установленных на транспортных средствах, оснащению автотранспортных средств и специализированной техники тахографами и их обслуживанию в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №2,3 проводится в регионе Магаданская область. Способ проведения закупки: Запрос котировок в электронной форме.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ