Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Поставка межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет и обеспечения задачи безопасного межсетевого взаимодействия, учета и контроля использования ресурсов глобальной сети Интернет и предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения для нужд АО «Камчатэнергосервис»
Заказчик
АО "КАМЧАТЭНЕРГОСЕРВИС"Показатели надежности
Контракт, заключенный по закупке
Посмотреть информацию о контракте №░░101145793260000930░░░
Начальная и окончательная цена
749 628,87 ₽Дата публикации
04.05.2026
Дата завершения
25.05.2026
Контактное лицо
Телефон
9247░░░░░░Электронная почта
z░░░░░░@a░░░s.ruЗакупка №░░615973░░░ Поставка межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет и обеспечения задачи безопасного межсетевого взаимодействия, учета и контроля использования ресурсов глобальной сети Интернет и предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения для нужд АО «Камчатэнергосервис» размещена 04.05.2026 на электронной торговой площадке АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Цена закупки составила - 749 628,87 ₽. В рамках закупки №░░615973░░░ 18.05.2026 заключен контракт №░░101145793260000930░░░. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМЧАТЭНЕРГОСЕРВИС" за 14 лет работы организации провел 22 закупки.
Закупка №░░615973░░░ Поставка межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет и обеспечения задачи безопасного межсетевого взаимодействия, учета и контроля использования ресурсов глобальной сети Интернет и предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения для нужд АО «Камчатэнергосервис» проводится в регионе Камчатский край. Способ проведения закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ