Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по подготовке результатов применения предусмотренных частью 6 статьи 15 Федерального закона «Технический регламенто безопасности зданий и сооружений» способов обоснования соответствия архитектурных, функционально-технологических, конструктивных,инженерно-технических и иных решений и мероприятий по обеспечению безопасности зданий, сооружений, процессов, осуществляемых на всех этапах их жизненного цикла, требованиям, установленным указанным Федеральным законом (РПСО) на проектирование и строительство по объекту: «Обустройство меловых отложений Тамбейского месторождения. Магистральный газопровод от Тамбейского месторождения до СМГ «Бованенково-Ухта» (1 нитка). Участок от КС «Карская» до СМГ «Бованенково-Ухта» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (25/2.3/00098298/ГППроект)
Заказчик
ООО "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"Показатели надежности
Контракт, заключенный по закупке
Посмотреть информацию о контракте №░░560022871250007320░░░
Начальная и окончательная цена
1 982 542,15 ₽Размещено
23.09.2025
Победитель выбран
01.11.2025
Контактное лицо
Телефон
7812░░░░░░░Электронная почта
z░░░░░░@p░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░m.ruЗакупка №░░515236░░░ Выполнение работ по подготовке результатов применения предусмотренных частью 6 статьи 15 Федерального закона «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» способов обоснования соответствия архитектурных, функционально-технологических, конструктивных, инженерно-технических и иных решений и мероприятий по обеспечению безопасности зданий, сооружений, процессов, осуществляемых на всех этапах их жизненного цикла, требованиям, установленным указанным Федеральным законом (РПСО) на проектирование и строительство по объекту: «Обустройство меловых отложений Тамбейского месторождения. Магистральный газопровод от Тамбейского месторождения до СМГ «Бованенково-Ухта» (1 нитка). Участок от КС «Карская» до СМГ «Бованенково-Ухта» размещена 23.09.2025 на электронной торговой площадке ЭТП ГПБ. Цена закупки составила - 1 982 542,15 ₽. В рамках закупки №░░515236░░░ 17.10.2025 заключен контракт №░░560022871250007320░░░. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ" за 26 лет работы организации провел 895 закупок.
Закупка №░░515236░░░ Выполнение работ по подготовке результатов применения предусмотренных частью 6 статьи 15 Федерального закона «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» способов обоснования соответствия архитектурных, функционально-технологических, конструктивных, инженерно-технических и иных решений и мероприятий по обеспечению безопасности зданий, сооружений, процессов, осуществляемых на всех этапах их жизненного цикла, требованиям, установленным указанным Федеральным законом (РПСО) на проектирование и строительство по объекту: «Обустройство меловых отложений Тамбейского месторождения. Магистральный газопровод от Тамбейского месторождения до СМГ «Бованенково-Ухта» (1 нитка). Участок от КС «Карская» до СМГ «Бованенково-Ухта» проводится в регионе Республика Дагестан. Способ проведения закупки: Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром).
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ