Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Неконкурентная закупка в электронной форме на электронной площадке участником которых могут быть только для СМСП на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем отопления (в т.ч. теплоспутник наружных сетей водоснабжения), холодного и горячего водоснабжения, канализации (в т.ч. КНС)
Заказчик
МАУ ДО "СШ "АРКТИКА"Показатели надежности
Контракт, заключенный по закупке
Посмотреть информацию о контракте №░░903036570250000530░░░
Начальная и окончательная цена
░ ░░░ ░░░,00 ₽Оформить
Размещено
27.06.2025
Победитель выбран
01.07.2025
Контактное лицо
Телефон
7349░░░░░░░Электронная почта
a░░░░░░░░@n░░░░░░░░░o.ruЗакупка №░░514987░░░ Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем отопления (в т.ч. теплоспутник наружных сетей водоснабжения), холодного и горячего водоснабжения, канализации (в т.ч. КНС) размещена 27.06.2025 на электронной торговой площадке АО «Сбербанк-АСТ» (УТП). Цена закупки составила - ░ ░░░ ░░░,00 ₽. В рамках закупки №░░514987░░░ 27.06.2025 заключен контракт №░░903036570250000530░░░. Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АРКТИКА" за 5 лет работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░514987░░░ Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем отопления (в т.ч. теплоспутник наружных сетей водоснабжения), холодного и горячего водоснабжения, канализации (в т.ч. КНС) проводится в регионе Ямало-Ненецкий автономный округ. Способ проведения закупки: Неконкурентная закупка в электронной форме на электронной площадке участником которых могут быть только для СМСП.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ