Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по внедрению и сопровождению системы мониторинга параметров теплоносителя с интеграцией в ВИС МВИТУ
Заказчик
ООО "ЕСЭ-КУБАНЬ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
208 826,67 ₽Дата публикации
17.06.2026
Дата завершения
24.07.2026
Контактное лицо
Телефон
7831░░░░░░░Электронная почта
g░░░░░░░░@e░░░░░░░░d.ruЗакупка №░░616120░░░ Выполнение работ по внедрению и сопровождению системы мониторинга параметров теплоносителя с интеграцией в ВИС МВИТУ размещена 17.06.2026 на электронной торговой площадке АО ЕЭТП. Цена закупки составила - 208 826,67 ₽. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСИБЭНЕРГО-КУБАНЬ" за 13 лет работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░616120░░░ Выполнение работ по внедрению и сопровождению системы мониторинга параметров теплоносителя с интеграцией в ВИС МВИТУ проводится в регионе Нижегородская область. Способ проведения закупки: Запрос предложений в электронной форме.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ