Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
выполнение работ по монтажу пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) для объекта, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. А. Тимошенкова, д. 74, пом. 59
Заказчик
МАУМП "ПАТРИОТ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
404 559,12 ₽Дата публикации
18.08.2026
Дата завершения
25.08.2026
Контактное лицо
Телефон
8923░░░░░░░Электронная почта
s░░░░░░░░@y░░░░x.ruЗакупка №░░616299░░░ выполнение работ по монтажу пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) для объекта, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. А. Тимошенкова, д. 74, пом. 59 размещена 18.08.2026 на электронной торговой площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Цена закупки составила - 404 559,12 ₽. Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ "ПАТРИОТ" за 30 лет работы организации провел 12 закупок.
Закупка №░░616299░░░ выполнение работ по монтажу пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) для объекта, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. А. Тимошенкова, д. 74, пом. 59 проводится в регионе Красноярский край. Способ проведения закупки: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ