Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Поставка аккумуляторных батарей с электролитом, готовых к эксплуатации для нужд АО "ПАТП № 1"
Заказчик
АО "ПАТП №1"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
░ ░░░ ░░░,00 ₽Оформить
Размещено
27.10.2025
Победитель выбран
06.11.2025
Контактное лицо
Телефон
7963░░░░░░░Электронная почта
u░░░░@m░░░░░1.ruЗакупка №░░515340░░░ Поставка аккумуляторных батарей с электролитом, готовых к эксплуатации для нужд АО "ПАТП № 1" размещена 27.10.2025 на электронной торговой площадке ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Цена закупки составила - ░ ░░░ ░░░,00 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАТП №1" за 1 год работы организации провел 0 закупок.
Закупка №░░515340░░░ Поставка аккумуляторных батарей с электролитом, готовых к эксплуатации для нужд АО "ПАТП № 1" проводится в регионе Вологодская область. Способ проведения закупки: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ