Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Объект закупки
Заказчик
АО "МОСИНЖПРОЕКТ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
░░░ ░░░,16 ₽Оформить
Размещено
20.04.2022
Победитель выбран
19.05.2022
Контактное лицо
Телефон
7495░░░░░░░Электронная почта
Закупка №░░211330░░░ Выполнение работ по разработке проектной документации стадии «Проектная документация» по объекту «Технологическая часть ТПУ на станции метро «Косино» («Лермонтовский проспект»)». «Улично-дорожная сеть. Благоустройство. Отстойно-разворотная площадка. Отстойно-разворотная площадка со зданием конечной станции. Парковка на 80 м/м». Расчет теплового потока от возможных пожаров и взрывов на территории автозаправочной станции размещена 20.04.2022 на электронной торговой площадке АО «ЕЭТП». Цена закупки составила - ░░░ ░░░,16 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСИНЖПРОЕКТ" за 15 лет работы организации провел 878 закупок.
Цена контракта
Возможные контакты
7910░░░░░░░
Возможные контакты
e░░░░░░░░@m░░l.ru
p░░░░░░░░@l░░t.ru
Закупка №░░211330░░░ Выполнение работ по разработке проектной документации стадии «Проектная документация» по объекту «Технологическая часть ТПУ на станции метро «Косино» («Лермонтовский проспект»)». «Улично-дорожная сеть. Благоустройство. Отстойно-разворотная площадка. Отстойно-разворотная площадка со зданием конечной станции. Парковка на 80 м/м». Расчет теплового потока от возможных пожаров и взрывов на территории автозаправочной станции проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Запрос предложений в электронной форме.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ