Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение текущего ремонта в соответствии с проектом по переустройству и перепланировке нежилых помещений в отделе предоставления услуг в с. Аксарка
Заказчик
ГУ ЯНАО "МФЦ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
1 011 870,00 ₽Размещено
09.06.2025
Победитель выбран
20.06.2025
Контактное лицо
Телефон
8349░░░░░░░Электронная почта
k░░░░░░░@m░░░░░░░o.ruЗакупка №░░514931░░░ Выполнение текущего ремонта в соответствии с проектом по переустройству и перепланировке нежилых помещений в отделе предоставления услуг в с. Аксарка размещена 09.06.2025 на электронной торговой площадке АО «Сбербанк-АСТ» (УТП). Цена закупки составила - 1 011 870,00 ₽. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" за 16 лет работы организации провел 84 закупки.
Закупка №░░514931░░░ Выполнение текущего ремонта в соответствии с проектом по переустройству и перепланировке нежилых помещений в отделе предоставления услуг в с. Аксарка проводится в регионе Тюменская область. Способ проведения закупки: Запрос котировок.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ