Наши разделы

Быстро перемещайтесь по нашим самым популярным разделам.

Улучшения и доработки сервиса "Всем Подряд"

Мы становимся лучше и полезнее для вас. Пользоваться сервисом стало еще удобнее. Расскажем о последних изменениях "Всем Подряд".


  1. Реализована возможность работать с контактами организации со страницы организации, страницы закупки и контракта Отмечайте контакт использованым, если уже связывались по нему. Он будет выделен другим цветом для вас.


    CRM


  2. Улучшение карточек закупок, заявок и строек. Измен цвет заголовков просмотренных закупок, организаций, тендеров и объектов карты строек в списке. А также в карточках закупок в разделе "Победители тендеров" добавлена новая информация - процент снижения цены.


    Список закупок


  3. Добавлена возможность размещать тендеры в разделе "Тендеры" , используйте кнопку "Тендеры", просматривайте торги и оставляйте заявки на участие. Возможно заказчика заинтересует именно ваше предложение.


    Тендеры ВП


  4. Появилось больше информации в карточках компаний: Добавлена информация о членстве СРО, а также в блоке "Конкуренты" добавлены организации конкурирующие по продажам и закупкам одинаковых продуктов и услуг. Изучайте организации. Если вы желаете видеть список конкурентов, отобранных по другим критериям, напишите нам эти критерии. Мы обязательно учтем.


  5. конкуренты


  6. В разделы "Победители тендеров" и "Тендеры" поступает еще больше закупок. А значит, для вас доступно ещё больше потенциальных заказчиков.

  7. Улучшен дизайн страницы публичного профиля. Он стал более информативным. Заполните ваш профиль наболее подробно, информация профиля будет доступна представителю заказчика после того, как вы оставите отклик на его заявку на субподряд или заявку на участие в тендере.


  8. Улучшен функционал откликов на заявку на субподряд. Для заказчика доступно больше информации о заинтересованном поставщике. Связывайтесь с заинтересованными поставщиками и выбирайте исполнителя на сервсие "Всем Подряд".

  9. Улучшены информационные письма о смене статусов заявок на субподряд.


В будущем ждет еще больше улучшений для удобства вашей работы с сервисом. Если вы еще не с нами - регистрируйтесь и находите заказы первым!

строительные субподряды

У Вас есть идеи по улучшению сервиса "Всем Подряд"? Напишите нам. Да! Уже пишу.

<--- Перейти в личный кабинет