Самые крупные торги сентября: сколько платят за строительство по 223-ФЗ в начале осени

Сервис «Всем Подряд» теперь публикует не только результаты тендеров, но и торги: сегодня рассказываем о самых дорогих тендерах сентября. Отобрали самые дорогие торги, которые еще не завершились — на строительство и реконструкцию, долгосрочный контракт на обслуживание электрооборудования.

В августе сервис «Всем Подряд» начал публиковать не только контакты победителей тендеров и информацию о только что завершенных закупках, но и торги. О самых крупных из них, а также — самых странных, но перспективных — читайте дальше.

Самый дорогой тендер: больше полумиллиарда рублей за ремонт электросети

Крупный тендер опубликовало общество с ограниченной ответственностью «Электросервис» — московская компания, которая обслуживает крупные заводы, жилые комплексы и объекты, которые принадлежат мэрии Москвы. Компания планирует провести электронный аукцион, чтобы найти субподрядчика на плановый ремонт и ТО электрооборудования на клиентских объектах.


электросети

Полмиллиарда за четыре года поддержки электросетей платит московская компания «Электросервис»

Стоимость контракта — почти 505 млн рублей: за эти деньги субподрядчик должен четыре года заниматься осмотрами, инвентаризацией, тестированием и ремонтами электрооборудования, с 2022 по 2024 гг. Количество объектов, согласно конкурсной документации, 93. Прием заявок заканчивается 27 сентября, а уже спустя два дня заказчик планирует подвести итоги конкурса.

С условиями тендера на электромонтажные и ремонтные работы за полмиллиарда можно ознакомиться на странице торга: здесь есть конкурсная документация, ссылка на торговую площадку, на которой проводится конкурс и другие данные о торге.

Почти 322 млн рублей за реконструкцию школы в Краснодарском крае

Второй по стоимости тендер из опубликованных на сервисе «Всем Подряд» за последнее время проводится «Дирекцией государственных закупок» Краснодарского края. Заказчик ищет генерального подрядчика на реконструкцию здания школы в ст. Динская. Начальная цена контракта составляет почти 322 млн рублей.


школа в Краснодарском крае

В Краснодарском крае объявлен тендер на реконструкцию и расширение школы на 322 млн рублей

В проект реконструкции входит не только ремонт здания школы, но и его расширение: в конкурсной документации указан большой объем общестроительных работ: рытье котлована, заливка фундамента, возведение стен и перекрытий. Кроме того, запланировано благоустройство территории — все это в рамках одного проекта.

В описании тендера и конкурсной документации указано, что это торги только на первую часть работ, поэтому итоговая сумма на проект реконструкции школы, скорее всего, увеличится.

Следить за появлением новых торгов удобней всего в разделе «Тендеры» сервиса «Всем Подряд».

Торги проводятся в формате электронного аукциона: он завершится 20 сентября.

Ремонт федеральной трассы за 267 млн рублей

Государственная компания «Автодор» объявила торги на ремонт 25 километров трассы М-3 в Брянской области. Начальная цена контракта составила 267 млн рублей — итого чуть больше 10 млн на километр дороги. Генподрядчику предстоит восстановить или подновить только верхнюю часть асфальтового покрытия — ни благоустройства, ни установки знаков и освещения на трассе от него не требуется. Прием заявок на участие в тендере закончится 20 сентября, а подвести итоги и назвать победителя заказчик планирует 29 числа.


трасса М-3 в Брянской области

По 10 млн рублей за километр восстановленного верхнего слоя асфальта будет платить «Автодор»

Узнать больше о тендере «Автодора» на ремонт дороги в Брянской области, а также найти похожие торги, которые проходят прямо сейчас, можно на странице тендера.

Раздел «Тендеры» на сервисе «Всем Подряд» — это все закупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 615-ПП (на реконструкцию и капитальный ремонт) в одном месте. Вместо того, чтобы регистрироваться на нескольких торговых площадках, оформите подписку на рассылку сервиса «Всем Подряд»: получайте на почту информацию о самых свежих тендерах или следите за обновлениями в ленте раздела «Тендеры».