Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

29.06.2010

Дата ликвидации

13.01.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░1

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Алейник Дмитрий Петрович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" осуществляла свою деятельность 10 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 29.06.2010 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
  • Адрес регистратора — ,300041,,, Тула г,, Красноармейский пр-кт, д 48, корп 2,
  • 11.01.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 30.06.2010 под номером 081013010864
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.06.2010 под номером 710002366571001
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    67610280

  • ОКАТО

    70220501000

    (Ефремов)
  • ОКТМО

    70714000001

    (г Ефремов)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.32.1
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2020 Данные отсутствуют
2019 Данные отсутствуют
2018 Данные отсутствуют
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" находится в Тульской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░1. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Алейник Дмитрий Петрович. Основной вид деятельности организации - Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Среднесписочная численность компании за 2020: 0 Финансовые показатели за 2019: Дата регистрации: 29.06.2010 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 67610280. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Ефремов (70220501000), г Ефремов (70714000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.08.2026. Контактные данные ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

2020 0% 0,00 ₽
2019 0% 0,00 ₽
2018 100% 0,00 ₽
2017 29,70 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

g░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

56537/20/71009-ИП от 16.07.2020

Должник ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Адрес должника РОССИЯ,301840,ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВ Г, СВЕРДЛОВА УЛ,21
Предмет исполнения Иной штраф (не по КоАП)
Исполнительный документ Судебный приказ
Судебные приставы ОСП Ефремовского и Каменского районов
Адрес судебных приставов 301840, Россия, Тульская обл., Ефремовский р-н, г. Ефремов, ул. Карла Маркса, д. 46
Причина прекращения исполнительного производства 2020-11-20, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 1 закрытое исполнительное производство.

Арбитражные дела

Количество дел

44

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 452 966,19 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А68-4203/2015 от 05.05.2015

Тип дела Экономические споры по административным правоотношениям
Истец
  • ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Ответчик
  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 40 683 007,59 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А68-12100/2019 от 30.09.2019

Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Ответчик
  • ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Найдено 44 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 28 делах, истцом - в 16 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли
Алейник Дмитрий Петрович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" отсутствуют.

ООО "ГОРОДСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Алейник Дмитрий Петрович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании