Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Кожокулова Бегаим Кубанычбековна
1
Негативные
Организация ООО "ЛИЧАН" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
8
Благоприятные
Организация ООО "ЛИЧАН" осуществляла свою деятельность 13 лет.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЛИЧАН".
Уставной капитал организации ООО "ЛИЧАН" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ЛИЧАН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ЛИЧАН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2020 год – 10 000,00 рублей. Это больше на 100.0%, чем в предыдущий 2019 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2020 год составил 10 000,00 рублей. Заметен рост на 100.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЧАН" находится на Сахалине по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░-░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░, ░. ░░3. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Кожокулова Бегаим Кубанычбековна. Основной вид деятельности организации - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания, также ООО "ЛИЧАН" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе, Деятельность агент. Среднесписочная численность компании за 2022: 0 Финансовые показатели за 2021: Дата регистрации: 05.08.2009 ИНН ░░0120░░░░, КПП ░░0101001, ОГРН ░░░65010░░░░░, ОКПО 60739852. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства (24). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Южно-Сахалинска (64401000000), г Южно-Сахалинск (64701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства (4210011).
Данные актуальны на 22.04.2025. Контактные данные ООО "ЛИЧАН"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7900░░░░░░░
l░░░░░░░@m░░l.ru
7900░░░░░░░
l░░░░░░░@m░░l.ru
У ООО "ЛИЧАН" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
12.09.2022 | Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415) |
18.05.2022 | Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЛИЧАН" отсутствуют.
ООО "ЛИЧАН" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ