Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЛОЯЛАВТО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОЯЛАВТО"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.05.2017

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░-░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░░░░. ░/2

Уставной капитал

50 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Савченко Роман Валерьевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 909 516,09 руб. Остаток непогашенной задолженности: 754 373,73 руб.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 29.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 34 542 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 61.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -22 078 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 102 788 000,00 рублей. Это меньше на 51.9%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 102 788 000,00 рублей. Заметен спад на 51.9%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЛОЯЛАВТО" уменьшается, сейчас в компании 3 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 открытых оплаченных исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЛОЯЛАВТО" осуществляет свою деятельность 9 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ЛОЯЛАВТО" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЛОЯЛАВТО".

  • У организации найдены 2 завершенные проверки без нарушений.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ЛОЯЛАВТО" – 50 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЛОЯЛАВТО" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЛОЯЛАВТО" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.05.2017 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 15.05.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 21 по г.Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.05.2024 под номером 1084423704
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 31.05.2017 под номером 1084423704
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.06.2017
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    15826830

  • ОКАТО

    45290554000

    (Выхино-Жулебино)
  • ОКТМО

    45385000000

    (муниципальный округ Выхино-Жулебино)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
53.20.31
Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
49.32
Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
73.11
Деятельность рекламных агентств
74.10
Деятельность специализированная в области дизайна
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.12
Аренда и лизинг грузовых транспортных средств

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 40% 3
2024 25% 5
2023 33.33% 4
2022 25% 6
2021 14.29% 8
2020 133.33% 7
2019 50% 3
2018 100% 2
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОЯЛАВТО" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░-░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░░░░. ░/2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Савченко Роман Валерьевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта, также ООО "ЛОЯЛАВТО" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, Деятельнос. Среднесписочная численность компании за 2025: 3 , что на 2 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 50 307 000,00 ₽, расходы - 63 526 000,00 ₽, взносы в ПФР - 473 274,10 ₽. Дата регистрации: 30.05.2017 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 15826830. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Выхино-Жулебино (45290554000), муниципальный округ Выхино-Жулебино (45385000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО "ЛОЯЛАВТО"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 29.25% 34,54 млн. ₽
2024 76.28% 48,82 млн. ₽
2023 7.78% 205,83 млн. ₽
2022 33.44% 190,97 млн. ₽
2021 62.86% 143,12 млн. ₽
2020 119.21% 87,88 млн. ₽
2019 40,09 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 60.97% -22,08 млн. ₽
2024 178.1% -13,72 млн. ₽
2023 3.85% 17,56 млн. ₽
2022 19.36% 16,91 млн. ₽
2021 38.09% 14,17 млн. ₽
2020 86.14% 10,26 млн. ₽
2019 5,51 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 7.94% 510,86 тыс. ₽
2024 2.51% 473,27 тыс. ₽
2023 145.83% 485,47 тыс. ₽
2022 57.9% 197,48 тыс. ₽
2021 200.14% 469,11 тыс. ₽
2020 7.28% 156,30 тыс. ₽
2019 217.72% 168,57 тыс. ₽
2018 100% 53,05 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 51.86% 102,79 млн. ₽
2024 25.58% 213,50 млн. ₽
2023 61.41% 286,87 млн. ₽
2022 17.1% 177,73 млн. ₽
2021 52.52% 214,38 млн. ₽
2020 55.01% 140,56 млн. ₽
2019 90,68 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 51.86% 102,79 млн. ₽
2024 25.58% 213,50 млн. ₽
2023 61.41% 286,87 млн. ₽
2022 17.1% 177,73 млн. ₽
2021 52.52% 214,38 млн. ₽
2020 55.01% 140,56 млн. ₽
2019 90,68 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЛОЯЛАВТО" уменьшились на 29.25% и составила 34 542 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 60.97% — -22 078 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 510 856,11 ₽, что на 7.94% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 205 576 000,00 ₽. Это на 48.14% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 29 265 000,00 ₽ (-43.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7495░░░░░░░

У ООО "ЛОЯЛАВТО" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта

В регионе "Москва"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СДЭК-ГЛОБАЛ" 35 388 380 000,00 ₽
ООО "КУРЬЕР-ЭКСПРЕСС" 1 090 761 000,00 ₽
ООО "ЭКСПРЕСС-Л" 299 678 000,00 ₽
ООО "УЛАВТОГРУЗ" 9 313 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

909 516,09 ₽

359234/26/77059-ИП от 24.06.2026

Должник ООО ЛОЯЛАВТО
Адрес должника 111675,77, КОСИНО-УХТОМСКИЙ (ВАО) Р-Н,МОСКВА Г, РУДНЕВКА, 14, VIIК5
Предмет исполнения Штраф ГИБДД
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы МОСП по ВАШ №8
Адрес судебных приставов 105264, Россия, г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 26
Долг 1 500 ₽
Остаток задолженности 1 500 ₽

330431/26/77021-ИП от 03.07.2026

Должник ООО "ЛОЯЛАВТО"
Адрес должника РОССИЯ,111625,Г. МОСКВА, КРАСКОВСКИЙ 1-Й ПРОЕЗД,38А,СТР48,12
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы Перовский РОСП
Адрес судебных приставов 105264, Россия, г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 26
Долг 10 000 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 7 исполнительных производств. Из них 2 исполнительных производства оплачены. Общая сумма долга: 909 516,09 руб. Остаток задолженности: 754 373,73 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

39

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 18 836 040,69 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А41-57853/2023 от 06.07.2023

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ЛОЯЛАВТО"
Ответчик
  • ООО "ВАЙЛДБЕРРИЗ"
Сумма исковых требований 18 201 606,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 7 141 868,56 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 72 827,00 ₽

№ А40-304540/2025 от 07.11.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ЛОЯЛАВТО"
Сумма исковых требований 72 827,00 ₽

Найдено 39 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 37 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

22

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77231373165507331259 c 21.08.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес
111675, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, ПРОЕЗД 1-Й КРАСКОВСКИЙ, Д. 38А, 1

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 22 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 2 - без нарушений, 20 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
15.05.2024 Юридический адрес изменился c "111675, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, проезд 1-Й Красковский, д. 38а, стр. 48, этаж 1, помещ. 12 (ч.)" на "109431, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул Привольная, д. 70, к. 1, помещ. 1/2"
15.05.2024 Изменен КПП c "772001001" на "772101001"
16.09.2022 Добавлены новые коды ОКВЭД 49.32 "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", 49.41.1 "Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами", 49.41.2 "Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами", 49.42 "Предоставление услуг по перевозкам", 52.24 "Транспортная обработка грузов", 52.29 "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками"
16.09.2022 Основной код ОКВЭД изменился c 49.32 "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем" на 53.20.31 "Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.06.2017 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Савченко Ирина Жанновна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЛОЯЛАВТО" отсутствуют.

ООО "ЛОЯЛАВТО" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Савченко Роман Валерьевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании