Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЮКАРТРАНС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКАРТРАНС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

20.02.2013

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░-░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ - ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░-░, ░. ░░, ░░░░░░ ░3

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Фомин Александр Федорович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЮКАРТРАНС" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ЮКАРТРАНС" имеет 3 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЮКАРТРАНС" растет, сейчас в компании 5 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ЮКАРТРАНС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЮКАРТРАНС".

  • Организация ООО "ЮКАРТРАНС" участвовала в 3 закупках.

  • Организация ООО "ЮКАРТРАНС" стала победителем в 3 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 291 517,5 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ЮКАРТРАНС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЮКАРТРАНС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЮКАРТРАНС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.02.2013 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
  • Адрес регистратора — ,628011,,, Ханты-Мансийск г,, Дзержинского ул, д 2,,
  • 23.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Коды статистики

  • ОКПО

    26142111

  • ОКАТО

    71135000000

    (Нижневартовск)
  • ОКТМО

    71875000001

    (г Нижневартовск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
49.39.3
Перевозки пассажиров сухопутным транспортом по заказам
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
77.12
Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
77.39.11
Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 400% 5
2024 66.67% 1
2023 25% 3
2022 80.95% 4
2021 16.67% 21
2020 18.18% 18
2019 12% 22
2018 13.79% 25
2017 29

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮКАРТРАНС" находится в Ханты-Мансийском автономном округе по адресу 6░░░░░, ░░░░░-░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ - ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░-░, ░. ░░, ░░░░░░ ░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Фомин Александр Федорович. Основной вид деятельности организации - Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств, также ООО "ЮКАРТРАНС" работает по следующим направлениям: Перевозки пассажиров сухопутным транспортом по заказам, Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами, Предоставление услуг по пер. Среднесписочная численность компании за 2025: 5 , что на 4 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 14 783 000,00 ₽, расходы - 11 516 000,00 ₽, взносы в ПФР - 507 575,88 ₽. Дата регистрации: 20.02.2013 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 26142111. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Нижневартовск (71135000000), г Нижневартовск (71875000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 3, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - администрация городского поселения Излучинск, основные товары и услуги: Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации

Данные актуальны на 27.09.2026. Контактные данные ООО "ЮКАРТРАНС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 0% 13,80 млн. ₽
2023 43.4% 13,80 млн. ₽
2022 67.43% 24,38 млн. ₽
2021 5.93% 74,86 млн. ₽
2020 0.29% 70,67 млн. ₽
2019 70,46 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 24.49% 2,64 млн. ₽
2023 2942.61% 3,50 млн. ₽
2022 98.66% 115,00 тыс. ₽
2021 181.34% 8,58 млн. ₽
2020 16.81% 3,05 млн. ₽
2019 2,61 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 136.08% 1,20 млн. ₽
2024 17.5% 507,58 тыс. ₽
2023 51.65% 431,97 тыс. ₽
2022 56.16% 893,35 тыс. ₽
2021 16.15% 2,04 млн. ₽
2020 33.18% 1,75 млн. ₽
2019 8.82% 2,63 млн. ₽
2018 20.63% 2,88 млн. ₽
2017 2,39 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2022 33.76% 36,76 млн. ₽
2021 23.04% 55,49 млн. ₽
2020 27.46% 45,10 млн. ₽
2019 35,38 млн. ₽

Пассив, ₽

2022 33.76% 36,76 млн. ₽
2021 23.04% 55,49 млн. ₽
2020 27.46% 45,10 млн. ₽
2019 35,38 млн. ₽
За 2024 год выручка"ЮКАРТРАНС" уменьшились на 0% и составила 13 800 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 24.49% — 2 642 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 1 198 310,40 ₽, что на 136.08% выше, чем за предыдущий 2024 год.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
291,52 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
0

"ЮКАРТРАНС" участвовала в 3 закупках и стала победителем в 3 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК. ООО "ЮКАРТРАНС" предоставила 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 291 517,50 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации - был продан в количестве 0.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7346░░░░░░░
8346░░░░░░░
7904░░░░░░░
6░░@m░░l.ru
5░░@m░░l.ru
u░░░@m░░l.ru

У ООО "ЮКАРТРАНС" найдено 3 номера телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

В регионе "Ханты-Мансийский автономный округ"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЛОЭСТА" 18 762 000,00 ₽
ООО "АКС" 17 914 000,00 ₽
ООО "МФ "ГУДТРЕЙД" 17 484 000,00 ₽
ООО "ГОРОДСКОЙ ТРАНЗИТ" 15 876 000,00 ₽
АО "ЧНГ ДОБЫЧА" 14 880 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ханты-Мансийский автономный округ"

Организация Доход
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР" 17 051 772 000,00 ₽
АО "СПОПАТ" 1 609 797 000,00 ₽
ООО "НЕФТЬМОНТАЖ" 320 248 000,00 ₽
ООО "АЛЕКС МОТОРС" 94 414 000,00 ₽
ООО "БЛИК" 51 983 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АЛЬБАТРОС" 19 237 727 000,00 ₽
ООО "ДЖИ ДИ ПИ" 6 048 884 000,00 ₽
АО "ИПОПАТ" 1 937 681 000,00 ₽
ООО "ПАЛЬМИРА" 1 763 896 000,00 ₽
ООО "ХИРОН" 1 096 760 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

265755/22/86010-ИП от 03.08.2022

Должник ООО ЮКАРТРАНС
Адрес должника 628600,86, НИЖНЕВАРТОВСК Г, 2П-2 УЛ,31, ПАНЕЛЬ 23
Предмет исполнения Штраф ГИБДД
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы ОСП по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району
Адрес судебных приставов 628016, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО., г. Нижневартовск, ул. Ленина, 10п
Причина прекращения исполнительного производства 2023-03-15, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 1 закрытое исполнительное производство.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

7

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№66250694274317970055 c 07.05.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) в области транспортной безопасности
Адрес
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 7 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 7 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
24.04.2023 Удалены коды ОКВЭД 49.3 "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", 77.11 "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств"
24.04.2023 Добавлены новые коды ОКВЭД 49.39.3 "Перевозки пассажиров сухопутным транспортом по заказам", 49.42 "Предоставление услуг по перевозкам"
24.04.2023 Основной код ОКВЭД изменился c 49.4 "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам" на 77.11 "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств"
08.04.2022 Удален учредитель ФОМИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
08.04.2022 Добавлен новый учредитель Фомин Александр Федорович

Учредители

Учредитель
Размер доли
Ефимов Андрей Васильевич
50%
Фомин Александр Федорович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЮКАРТРАНС" отсутствуют.

Лицензии

№ ACC-86-000128 от 23.07.2013

Перечень лицензируемых видов деятельности Деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами
Название выдавшего органа МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОДОРОЖНОГО НАДЗОРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ И ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Дата начала действия 23.07.2013

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ЮКАРТРАНС" имеет 2 учредителей.

На данный момент организация имеет 3 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Фомин Александр Федорович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании