Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СИБЭКОЛОГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЭКОЛОГ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.02.2008

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░1

Уставный капитал

30 000,00 ₽

Аватар

Директор

Ван Сяньгуан

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 5 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СИБЭКОЛОГ" осуществляет свою деятельность 18 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СИБЭКОЛОГ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СИБЭКОЛОГ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СИБЭКОЛОГ" – 30 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СИБЭКОЛОГ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СИБЭКОЛОГ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.02.2008 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Иркутской области
  • Адрес регистратора — ,664007, Иркутская обл,, Иркутск г,, Советская ул, д 55,,
  • 18.05.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Иркутской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    84945846

  • ОКАТО

    25250551000

    (Чунский)
  • ОКТМО

    25550000051

    (рп Чунский)
  • ОКФС

    24

    (Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства)
  • ОКОГУ

    4210011

    (Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
69.10
Деятельность в области права

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2023 Данные отсутствуют
2021 100% 1
2020 100% 0
2019 3
2018 200% 3
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЭКОЛОГ" находится в Иркутской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ван Сяньгуан . Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием, также ООО "СИБЭКОЛОГ" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами, Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями, . Среднесписочная численность компании за 2023: 0 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2021. Финансовые показатели за 2021: Дата регистрации: 04.02.2008 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 84945846. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства (24). Территориальная принадлежность: Чунский (25250551000), рп Чунский (25550000051). Классификатор органов государственной власти и управления: Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства (4210011).

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные ООО "СИБЭКОЛОГ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2019 2,11 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2023 0% 0,00 ₽
2021 100% 0,00 ₽
2020 100% 134,56 тыс. ₽
2019 100% 0,00 ₽
2018 10624.86% 141,57 тыс. ₽
2017 1,32 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2021 0% 23,86 млн. ₽
2020 0% 23,86 млн. ₽
2019 23,86 млн. ₽

Пассив, ₽

2021 0% 23,86 млн. ₽
2020 0% 23,86 млн. ₽
2019 23,86 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7964░░░░░░░
s░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СИБЭКОЛОГ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

34461/20/38039-ИП от 20.12.2020

Должник ООО СИБЭКОЛОГ
Адрес должника РОССИЯ,665514,ИРКУТСКАЯ ОБЛ, ЧУНСКИЙ РП,ТРУДОВАЯ УЛ,41
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы Чунское РОСП
Адрес судебных приставов 665514, Россия, Иркутская обл., Чунский р-н, рп. Чунский, ул. Комарова, д. 11
Причина прекращения исполнительного производства 2021-03-16, ст. 46 п. 1 п.п. 3

У организации найдено 5 закрытых исполнительных производств.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№38221373157501757155 c 17.03.2022 по 17.05.2022

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес
665514, Иркутская область, Чунский р-н, рп Чунский, Трудовая ул., д. 41

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
27.07.2026 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
22.04.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
09.04.2025 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
25.12.2024 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
08.12.2023 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)" (105) на "Действующее" (001)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Ван Сяньгуан
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СИБЭКОЛОГ" отсутствуют.

ООО "СИБЭКОЛОГ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Ван Сяньгуан
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании