Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
8 000,00 ₽
Руководитель Юридического Лица
Левин Валерий Александрович
2
Негативные
Организация ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Уставной капитал организации ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ – 8 000 руб. Он не соответствует требованиям минимального установленного размера. Компанию может ожидать ликвидация, если уставной капитал не увеличится до требуемого минимума.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
4
Благоприятные
Организация ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ осуществляла свою деятельность 19 лет.
Учредители организации ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ находится в Нижнегородской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░ ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. 7. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Левин Валерий Александрович. Дата регистрации: 28.01.1992 ИНН ░░6101░░░░, КПП ░░6101001, ОГРН ░░░52610░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 11.04.2025. Контактные данные ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ отсутствуют.
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕСТВЕННОСТЬЮ ЛИСПЕКТ имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ