Вернуться Подписаться на изменения

КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПАРТНЕРЫ" ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

31.01.2008

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░.░░░░░░, ░. ░, ░░1

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Председатель Совета

Петров Сергей Михайлович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР осуществляет свою деятельность 18 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР.

  • Учредители организации КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 31.01.2008 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
  • Адрес регистратора — ,428022,,, г. Чебоксары,, ул. Патриса Лумумбы, д 8,,
  • 29.08.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 10.02.2011 под номером 1024141515
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 19.02.2008 под номером 1024141515
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Коды статистики

  • ОКПО

    99503404

  • ОКАТО

    97407000000

    (Канаш)
  • ОКТМО

    97516000001

    (г Канаш)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    20616

    (Коллегия адвокатов)

Виды деятельности

Код
Наименование
69.10
Деятельность в области права

Краткая справка:

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ПАРТНЕРЫ" ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ находится в Чувашии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░.░░░░░░, ░. ░, ░░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Петров Сергей Михайлович. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области права. Дата регистрации: 31.01.2008 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 99503404. Организационно-правовая форма: Коллегия адвокатов (20616). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Канаш (97407000000), г Канаш (97516000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 21.09.2026. Контактные данные КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7835░░░░░░░
83░░░

У КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах КА "ПАРТНЕРЫ" ЧР отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Петров Сергей Михайлович
Председатель совета

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании